Доставка

На нашем сайте вы можете самостоятельно оформить заказ в любое время. Мы обрабатываем заказы и готовы ответить на вопросы по телефону 8-800-700-6729 (звонок по России бесплатный, доб. 100) и в онлайн-чате на сайте в будние дни с 08:00 до 18:00 (мск). В остальное время Вы можете оставить обращение в онлайн-чате – мы отправим ответ на электронную почту, указанную в обращении в течение одного рабочего дня.

Доставка по Костромской области

Доставка по Костромской области осуществляется «Почтой России».

Актуальную информацию о стоимости и сроках доставки можно узнать по ссылке: https://www.pochta.ru/parcels

После отправки Вы сможете отслеживать движение заказа в трекере: https://www.pochta.ru/tracking или в мобильном приложении «Почта России».

Найти ближайшее отделение и узнать режим работы почтовых отделений можно на странице: https://www.pochta.ru/offices

Стоимость доставки

При оформлении заказа на сумму от 3000 ₽ с учётом всех скидок мы дарим бесплатную доставку до места востребования.

Для заказов менее 3000₽ стоимость доставки будет добавлена к стоимости заказа и будет рассчитана в Корзине по тарифам «Почты России».

Сроки отправки и доставки заказа

Отправка заказов будет осуществляться после 10 августа. Сроки доставки можно будет узнать на сайте «Почты России» https://www.pochta.ru/parcels

Уведомления

Сразу после оформления заказа мы отправим Вам подробную информацию о нем по электронной почте и СМС.

Когда товар поступит в магазин или будет отправлен со склада, Вы получите СМС. В уведомлении будет указан трек номер, чтобы Вы могли следить за своей посылкой на веб-сайте «Почты России».

SMS - уведомления

Помимо стандартных уведомлений по электронной почте Вы можете получать текстовые сообщения с уведомлениям от службы доставки о состоянии Вашего заказа.

Как правило, текстовые сообщения отправляются с 8:00 до 21:00 в Вашем часовом поясе.

Оплата заказа осуществляется на сайте в размере 100%.

Банковские карты

По-умолчанию заказы в интернет-магазине orby-school.ru оплачиваются с помощью банковских карт.

Мы принимаем к оплате следующие виды карт:  visa.png  MasterCard.png

Все онлайн платежи на нашем сайте проводятся с помощью нашего партнера, платежного агрегатора Robokassa.

На странице авторизации Вам необходимо ввести Номер карты, Имя владельца латинскими буквами, срок действия и Верификационный номер карты (CVV2 для VISA или CVC2 для MasterCard). Если данные указаны верно, то оплата произойдет через несколько секунд.

Передача Ваших сведений производится с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Данные будут сообщены только на авторизационный сервер Банка по защищенному каналу (протокол SSL 3.0).

В том случае, если Ваша карта поддерживает технологию 3DSecure, после ввода реквизитов карты Вы будете дополнительно перенаправлены на сайт банка-эмитента карты для подтверждения операции.

Возвраты

Если Вы решили вернуть товар, мы поможем Вам это сделать.

Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие указанного документа не лишает Вас возможности сослаться на другие доказательства приобретения товара на нашем сайте

Вы вправе отказаться от товара после получения – в течение 14 дней.

Если Вы оформляете возврат товара с дефектом, обратите внимание на то, что гарантийный срок на нашу продукцию составляет 1 месяц.

Оформить возврат товара Вы можете самостоятельно, воспользовавшись бланком возврата товара, который Вам необходимо распечатать, подписать и отправить нам вместе с возвращаемым товаром по адресу: 156026, Костромская область, г. Кострома, ул. Северной правды 41/21 с пометкой "В Дирекцию по развитию".

Возмещение денежных средств

Как только мы получим Вашу посылку, Вам будет отправлено уведомление на email. Далее запустится процесс согласования возврата с нашей внутренней службой качества. Как только возврат будет согласован, мы перечислим денежные средства на указанный в заявлении лицевой счет.

Обращаем Ваше внимание на то, что стоимость доставки и обратной пересылки заказа Почтой России, возмещается только в случае получения Вами бракованного товара .

Весь процесс с момента получения нами Вашего возврата до перечисления Вам возмещения занимает не более 10 рабочих дней.

Общество с ограниченной ответственностью «ППО «Орбита».

Адрес и реквизиты банка

• Сокращенное наименование: ООО «ППО «Орбита»
  • Адрес: 156026 г. Кострома, ул. Северной Правды, 41/21
  • ИНН: 4401044669, КПП: 440101001